Юридическая компания «Легалита»

На сайте агентства можно найти отзывы и данные по многим выигранным делам. Процессы могут вестись «под ключ» без участия доверителя. Ему только своевременно предоставляются новости по результатам удобным способом. Предлагается быстрая юридическая помощь – за 24 часа. Основные преимущества – честность, бескорыстность, борьба за результат до последнего.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 27
Телефон: +7 (343) 317-10-20
Сайт: legalita.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-пт 10:00-18:00
    > >

Услуги:

Независимая консультация эксперта предоставляется бесплатно при заполнении заявки на сайте. Конкретные суммы оглашаются по телефону при беседе с клиентом. Компания старается уложиться в бюджет доверителя. Если фирма не сдерживает своих обещаний по делу – плата не взимается.


Отзывы о Юридическая компания «Легалита»
Олег Чернов

Помогли подать иск на соседа, он постоянно царапает мне автомобиль, то что нибудь подбросит под дверь, то еще какие то дурацкие штуки кидает мне в почтовый ящик. Я уже устал выяснять с ним отношения, просто собрал все что он делал и пошел к юристам Легалита. Объяснил ситуацию что хочу грамотно это преподнести чтобы выиграть суд и чтобы этот человек был наказан. И вот мне помогли, благодарен за это. Грамотно все оформили и я выиграл.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)