Правовая группа «Эксперт Плюс»

За успех компании говорят цифры: 322 выигранных дела, более 900 довольных клиентов, сверх 1200 проведённых консультаций. Адвокат Новикова Татьяна Владимировна – специалист по семейному и наследственному праву, а также вместе со своей командой оказывает юридическую поддержку бизнесу.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19, офис 133
Телефон: +7 (922) 194-64-67
Сайт: юристновикова.рф
График работы: пн-пт 10:00-18:00
    > >

Услуги:

Предоставляется возможность бесплатной консультации на любую тему, а также скидки 5% на все услуги при оформлении заявки на сайте.


Отзывы о Правовая группа «Эксперт Плюс»
Анна Смирнова

На мой взгляд ребята молодцы. Да сейчас очень много юристов мошенников но не могу сказать что этот слоган относится к ним. У меня был горький опыт с одной юрфирмой, которым я заплатила денег и очень долгое время не могла получить ни обратной связи ни какого либо понимания. А потом вообще пропали. Что касается юристов из Эксперт Плюс могу сказать мне они помогли и помогают по сей день. Я доверила им решить вопрос как раз с этими юристами, что вполне успешно. И доверила второе дело по наследству. На мой взгляд ребята работают. И я вижу результат, которым бы и хотела поделиться с вами.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)